Уик-энд для влюбленных во Львове - 20 Января 2016 - Блог - Туристическое агентство Life Travel
Главная » 2016 » Январь » 20 » Уик-энд для влюбленных во Львове
12:08
Уик-энд для влюбленных во Львове

 

В программе тура: железнодорожный проезд из Харькова, экскурсии по Львову, дегустация львовского кофе, мемориальное Лычаковское кладбище, Высокий замок, Львовская Опера.

Начало тура - в субботу во Львове
Выезд из Харькова в пятницу поездом № 111 в 14-44


Суббота Прибытие во Львов в 11-40, трансфер в отель, поселение (согласно расчетному времени отеля). Пешеходная экскурсия «Улицами старого Львова». Старинные постройки, соборы, парки, фортификационные сооружения. Уникальная средневековая часть города, занесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО: площадь Рынок, Латинская катедра, церковь Боимов, колокольня Корнякта, Доминиканский собор…Увлекательные истории о знаменитых людях, которые творили историю Львова, байки, легенды, исторические курьезы. Неповторимые уголки древнего Львова – Итальянский и Армянский дворики. 
Тематическая экскурсия " Жемчужина Львова - Оперный театр". Оперный театр – украшение города, одно из самых красивых сооружений Европы. Интерьеры театра, зрительный зал в виде Лиры с балконами, декорированный лепниной и позолотой.  Роскошное "зеркальное" фойе с венецианскими зеркалами.  
Можно посетить представление Львовской Оперы. Расписание на www.opera.lviv.ua
Свободное время. В вашем распоряжении - львовские музеи, кофейни, кондитерские, тематические ресторанчики и т.п.
Факультативная вечерняя тематическая экскурсия (120 гр. с чел.) "Ночная варта Львова". Если вдруг ночью не спится, выгляните в окно - и увидите людей с фонарями. Не пугайтесь!! Это помощники Бургомистра - они просто оберегают Ваш сон... Когда под вечер во Львове наступают сумерки, а в темных закоулках начинают ворушиться тайны, на улицы, в окружении верных помощников, выходит ночной Бургомистр - пан Шлюссель. Он следит за покоем обитателей города на светлой стороне и выискивает нарушителей на темной стороне. Неожиданные встречи, жуткие легенды, привидения, таинственные обряды - все это ждет Вас во время ночного путешествия. Если не боитесь стать помощниками пана Шлюсселя - присоединяйтесь!

Воскресенье Завтрак. Выселение из отеля до 12-00 (оставлям вещи в камере хранения отеля). Обзорная автобусная экскурсия по городу – прекрасная возможность ознакомиться с историческими памятниками, с разнообразием архитектурных стилей Львова: панорама города с Высокого Замка, церковь Св. Елизаветы, собор Св. Юра, Львовская Политехника, университет, Дворец Потоцких и многое другое. Посещение музея под открытым небом - Лычаковского кладбища. Панорама города с Высокого Замка - места зарождения Львова.
Факультативная экскурсия "Львов с ароматом кофе" (130 грн с чел.) Откройте свое сердце и все пять чувств для кофе! Отправляемся навстречу эмоциям во «Львовскую шахту кофе»! Легенды и истории о происхождении этого благородного напитка, сорта кофе, способы заваривания и кофейные традиции. Окунитесь в мир чувственности и наслаждения, каждое Ваше чувство будет подстегнуто и задействовано! И конечно же, дегустация ароматного кофе и гадание на кофейной гуще!
Свободное время. Отправление в Харьков поездом № 112 в 16-05

Понедельник Прибытие в Харьков в 12-21

Стоимость на человека:
"эконом-город", отели 2-3* - 1750 грн
("Гетьман", "Геликон", "Урбан" и т.п.)    

"эконом-центр", отели 2-3* - 1850 грн
("Университетский (без питания!!), "Старый Краков", "Престиж" и т.п.)

"стандарт-город", отели 3* - 2000 грн
("Соната", "NTON", "Волтер", "Плюс", "УКУ" и т.п.    15-20 мин. езды 

"стандарт-центр", отели 3*
("Евроготель", "Жорж", "Инн Львив", "Леотель", "Под Св. Духом" и т.п.)    

"комфорт-центр", отели 4* - 2650 грн.
("Днестр", "Панорама", "Астория", "Риус", "Арт модерн" и т.п.) 

"вип-центр", отели 4-5* - 2950 грн.
("Швейцарский", "Алтас Делюкс" и т.п.)   

Дети до 12 лет на основном месте - скидка 50 грн.
Дети до 12 лет на дополнительном месте - скидка 150 грн.
 

В стоимость включено
проезд, проживание в гостинице 1 ночь, завтрак, 3 экскурсии по Львову, трансфер вокзал - отель, курирование туристов представителем оператора, карта города, страховка.
 

Просмотров: 663 | Добавил: TatyD | Теги: львов, День святого валентина, Львов для Влюбленных, туры во Львов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]